Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de matériel, maintenance et services associés pour le réseau informatique de l'université de Rouen Normandie
Numéro de référence: 2021-54
II.1.2)Code CPV principal32420000 Matériel de réseau
II.1.4)Description succincte:
le marché comprend globalement : la fourniture d'équipements réseaux, l'assistance à la maitrise d'oeuvre du réseau informatique, la formation, la garantie des équipements réseaux et la maintenance des équipements réseaux. Le descriptif détaillé figure sur le CCP de référence
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50312310 Maintenance de matériel de réseau informatique
II.2.4)Description des prestations:
le marché comprend globalement : la fourniture d'équipements réseaux, l'assistance à la maitrise d'oeuvre du réseau informatique, la formation, la garantie des équipements réseaux et la maintenance des équipements réseaux