Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché mixte comprenant : Une partie à prix forfaitaire : Prestations d'entretien des ascenseurs et Une partie prix unitaires : Travaux à bons de commande - sur le Patrimoine de SEMINOR
Numéro de référence: 082022 GL ASCENSEURS
II.1.2)Code CPV principal50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
II.2.4)Description des prestations: