Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de matériels de loisirs créatifs, de jeux et jouets éducatifs et de livres scolaires
Numéro de référence: 22s019
II.1.2)Code CPV principal39162100 Matériel pédagogique
II.1.4)Description succincte:
fourniture de matériels de loisirs créatifs, de jeux et jouets éducatifs et de livres scolaires. Accord-Cadre à bons de commandes avec montant minimum et montant maximum
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de matériels de loisirs créatifs, de jeux et jouets éducatifs
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39162100 Matériel pédagogique
22111000 Livres scolaires
II.2.4)Description des prestations:
accord-Cadre à bons de commande avec montant minimum de 20 000 euros Ht et montant maximum de 90 000 euros Ht pour la période initiale et chaque période de reconduction éventuelle
fourniture de livres scolaires
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22111000 Livres scolaires
accord-Cadre à bons de commande avec montant minimum de 40 000 euros Ht et montant maximum de 70 000 euros Ht pour la période initiale et chaque période de reconduction éventuelle