Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance Des Stations De Pompage, Des Surpresseurs Et Des Fontaines
Numéro de référence: 2022 12 05 0842
II.1.2)Code CPV principal76532000 Services de pompage de fond de puits
II.1.4)Description succincte:
travaux De Mise En Route, D'Arrêt Et De Maintenance,Des Stations De Pompage, Fontaines, Stations De Relevage Et Surpresseurs.Montant Minimum annuel : 15.000 euro(s) HtMontant maximum annuel : 85.000 euro(s) (H.T.).
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 25 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45317100 Travaux d'installation électrique de matériel de pompage
II.2.4)Description des prestations: