Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE
Numéro de référence: DCE21-23
II.1.2)Code CPV principal66510000 Services d'assurance
II.1.4)Description succincte:
Contrat de prévoyance « frais de santé » pour le personnel de droit privé (contrat à adhésion obligatoire) et pour le personnel de droit public (contrat à adhésion facultative) de COLOMBES HABITAT PUBLIC
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66512000 Services d'assurances accidents et maladie
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.2.4)Description des prestations: