Services - 8604-2023
France-Paris: Services de location ou de vente d'immeubles
2023/S 005-008604
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location de salles équipées en vue de l'organisation des examens et concours pour le compte de la Direction Régionale des Finances Publiques d'ile-de-france et du département de Paris
Numéro de référence: Salles_de_concours_DRFIP_75
II.1.2)Code CPV principal
70310000 Services de location ou de vente d'immeubles
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
79714000 Services de surveillance
II.2.4)Description des prestations: