Fournitures - 9185-2021
France-Bastia: Système de détection d'explosifs
2021/S 006-009185
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Appel à candidature pour l'achat, livraison et installation d'analyseurs de chaussures pour les aéroports de Bastia-Poretta et de Calvi-Sainte-Catherine
Numéro de référence: 2019.083
II.1.2)Code CPV principal
38546000 Système de détection d'explosifs
II.1.4)Description succincte:
Appel à candidature pour l'achat, livraison et installation d'analyseurs de chaussures pour les aéroports de Bastia-Poretta et de Calvi-Sainte-Catherine.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: