Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
nettoyage de Points d'arrêts du réseau de transport urbain, de Points d'apport Volontaire et d'abris Poubelles
Numéro de référence: 202208240903
II.1.2)Code CPV principal90522400 Nettoyage et traitement du sol
II.1.4)Description succincte:
les prestations sont décomposées comme suit en 2 lots : - lot no1 : Nettoyage de points d'arrêts du réseau de transport urbain - lot no2 : Nettoyage de Points d'apports Volontaires et d'abris Poubelles
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 1 : Nettoyage de points d'arrêts du réseau de transport urbain
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90522400 Nettoyage et traitement du sol
II.2.4)Description des prestations:
nettoyage de points d'arrêts du réseau de transport urbain
lot 2 : Nettoyage de Points d'apports Volontaires et d'abris Poubelles
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90600000 Services de propreté et d'hygiénisation en milieu urbain ou rural, et services connexes
nettoyage de Points d'apports Volontaires et d'abris Poubelles