Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
gestion des bornes d'apport volontaire - 2023-2026
Numéro de référence: 2022-012
II.1.2)Code CPV principal90511000 Services de collecte des ordures
II.1.4)Description succincte:
gestion des bornes d'apport volontaire
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90511100 Services de collecte de déchets solides urbains
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeurs techniques et environnementales / Pondération: 50
Prix - Pondération: 50
II.2.1)Intitulé:
collecte et traitement du papier
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90511400 Services de collecte du papier
II.2.4)Description des prestations:
collecte des ordures ménagères
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90511200 Services de collecte des ordures ménagères
collecte des emballages ménagers recyclables
Lot nº: 4