Regelmäßige nichtverbindliche Bekanntmachung – Versorgungssektoren
Richtlinie 2004/17/EG
Diese Bekanntmachung ist ein Aufruf zum Wettbewerb: nein
Diese Bekanntmachung dient der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote: ja
II.1)Bezeichnung des Auftrags durch den Auftraggeber:
Architekten und Ingenieurleistungen – Planungs-und Bauüberwachungsleistungen.
II.2)Art des AuftragsDienstleistungen
II.1)Beschreibung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags durch den Auftraggeber:
1.
II.1.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. DienstleistungDienstleistungen
Dienstleistungskategorie Nr 12: Architektur, technische Beratung und Planung, integrierte technische Leistungen, Stadt- und Landschaftsplanung, zugehörige wissenschaftliche und technische Beratung, technische Versuche und Analysen
NUTS-Code
II.1.4)Angaben zur Rahmenvereinbarung
II.1.5)LoseAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Menge oder Umfang des Auftrags
II.2.1)Gesamtmenge bzw. -umfang:
II.2.2)Angaben zu Optionen