II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
entretien et réparation de véhicules, engins et équipements - lots 1 à 10
Numéro de référence: PC M237001
II.1.2)Code CPV principal50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes
II.1.4)Description succincte:
entretien et réparation de véhicules, engins et équipements - lots 1 à 10. Accord-Cadre de services à bons de commande mono-attributaire en application des dispositions du Code de la Commande Publique
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
entretien et réparation de carrosserie (VP et Vu)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50112110 Services de réparation de carrosseries de véhicules
II.2.4)Description des prestations:
entretien et réparation de carrosserie (PL et Engins)
Lot nº: 2
entretien et réparation mécanique de véhicules particuliers et utilitaires de marque Peugeot
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50112000 Services de réparation et d'entretien de voitures
entretien et réparation mécanique de véhicules particuliers et utilitaires de marque Citroën
Lot nº: 4
entretien et réparation mécanique de véhicules particuliers et utilitaires de marque Renault/Dacia
Lot nº: 5
entretien et réparation mécanique de véhicules utilitaires de marque Piaggio
Lot nº: 6
entretien et réparation mécanique de véhicules utilitaires de marque Goupil
Lot nº: 7
entretien et réparation mécanique de véhicules poids lourds et gros utilitaires toutes marques
Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50114000 Services de réparation et d'entretien de camions
entretien et réparation mécanique de laveuse de marque Eurovoirie
Lot nº: 9
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes
entretien et réparation des chariots élévateurs et engins de chantier toutes marques
Lot nº: 10