Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations de sécurité des systèmes d'information de l'INA
II.1.2)Code CPV principal48810000 Systèmes d'information
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché a pour objet:
— fournitures de matériels et de logiciels, intégration, montée de version et maintenance corrective full services associée,
— expertise en sécurité des systèmes d'information et en continuité d'activité,
— mise en place d'un centre de sécurité opérationnel,
— maintenance du parc existant, logiciels, matériels et licences de sécurité du système d'information de l'INA et des prestations associées.