II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maintenance Préventive-Curative des équipements de cuisine des restaurants pédagogiques et des restaurants en gestion directe de l'Afpa
Numéro de référence: 22066_AOO_MER-EQUICUISPEDAGO_NCR
II.1.2)Code CPV principal50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 484 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.2.4)Description des prestations:
Maintenance Préventive-Curative des équipements de cuisine des restaurants pédagogiques et des restaurants en gestion directe de l'Afpa de la région Grand-Est
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
Maintenance Préventive-Curative des équipements de cuisine des restaurants pédagogiques et des restaurants en gestion directe de l'Afpa de la région Normandie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
Maintenance Préventive-Curative des équipements de cuisine des restaurants pédagogiques et des restaurants en gestion directe de l'Afpa de la région Bourgogne Franche Comté
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
Maintenance Préventive-Curative des équipements de cuisine des restaurants pédagogiques et des restaurants en gestion directe de l'Afpa des régions PACA-AURA et OCCITANIE
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
Maintenance Préventive-Curative des équipements de cuisine des restaurants pédagogiques et des restaurants en gestion directe de l'Afpa de la région Centre Val de loire
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
Maintenance Préventive-Curative des équipements de cuisine des restaurants pédagogiques et des restaurants en gestion directe de l'Afpa des régions IDF - Picardie -NPDC
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
Maintenance Préventive-Curative des équipements de cuisine des restaurants pédagogiques et des restaurants en gestion directe de l'Afpa de la région Nouvelle Aquitaine
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
Maintenance Préventive-Curative des équipements de cuisine des restaurants pédagogiques et des restaurants en gestion directe de l'Afpa de la région Bretagne - Pays de Loire