II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location et maintenance de systèmes d'impression pour les services municipaux, les écoles et le CCAS
Numéro de référence: 2022-042 à 044
II.1.2)Code CPV principal30120000 Photocopieurs et matériel d'impression offset
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
location et maintenance de multifonctions pour les services municipaux, le CCAS et les écoles
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30121100 Photocopieurs
II.2.4)Description des prestations:
location et maintenance d'imprimantes pour les services municipaux et le CCAS
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30232110 Imprimantes laser
location et maintenance de matériel de production pour le service reprographie
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30121300 Matériel de reproduction