Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: DAF_2022_001614
II.1.2)Code CPV principal50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.1.4)Description succincte:
l'Accord cadre a pour objet la réalisation de prestations de maintenances préventives, correctives et amélioratives au profit des installations de chambres froides positives et négatives des points de restauration situés dans la zone de compétence de l'esid de Metz. Le présent accord-cadre prévoit également la mise à disposition d'équipements frigorifiques autonomes en locations offrant des capacités de stockage de 10 à 25 m3. Il n'est pas alloti. Le titulaire assure, conformément aux indications portées à la réglementation en vigueur, la maintenance applicable aux installations frigorifiques et électriques sous réserves d'éventuelles mises en conformité nécessaires préalables
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.2.4)Description des prestations:
accord-Cadre à bons de commande pour la réalisation de prestations de maintenances préventives, correctives et amélioratives au profit des installations de chambres froides positives et négatives des points de restauration situés dans la zone de compétence de l'esid de Metz