Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition et maintenance de nettoyeurs vapeur pour le bio-nettoyage des Etablissements d'accueil du Jeune Enfant (Eaje)
II.1.2)Code CPV principal39713410 Machines de nettoyage des sols
II.1.4)Description succincte:
acquisition et maintenance de nettoyeurs vapeur pour le bio-nettoyage des Etablissements d'accueil du Jeune Enfant (Eaje)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39713410 Machines de nettoyage des sols
II.2.4)Description des prestations: