II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de services en assurances pour l'eps de VILLE-EVRARD
Numéro de référence: 22-02-AO
II.1.2)Code CPV principal66516000 Services d'assurance responsabilité civile
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 1 : Responsabilité générale et risques annexes
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66516000 Services d'assurance responsabilité civile
66518000 Services de courtage et services d'agence dans le secteur des assurances
II.2.4)Description des prestations:
assurance responsabilité générale et risques annexes
lot 2 : Dommage aux biens et risques annexes
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
assurance dommage aux biens et risques annexes
lot 3 : Automobile et risques annexes
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66514000 Services d'assurance fret et services connexes
assurance automobile et risques annexes
lot 4 : Protection juridique
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66513100 Services d'assurance défense et recours
assurance protection juridique