Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Collecte sélective du verre
Numéro de référence: 2020CDG182-79
II.1.2)Code CPV principal90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4)Description succincte:
Appel d'offres ouvert. Collecte sélective du verre sur les communes du territoire de l'acheteur public. Deux lots.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Collecte sélective du verre sur les communes du secteur du Puy-de-Dôme
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90511000 Services de collecte des ordures
II.2.4)Description des prestations:
Collecte sélective du verre sur les communes du secteur du Puy-de-Dôme.
Collecte sélective du verre sur les communes du secteur de la Haute-Loire
Lot nº: 2
Collecte sélective du verre sur les communes du secteur de la Haute-Loire.