Services - 15595-2023
France-Saint-Omer: Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
2023/S 007-015595
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestation de service de controle et maintenance des bouches et poteaux incendie
Numéro de référence: 2022/77
II.1.2)Code CPV principal
50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4)Description succincte:
maintenance des bouches et poteaux incendie des communes membres
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
44482200 Bouches d'incendie
II.2.4)Description des prestations:
contrôle et maintenance des bouches et poteaux incendie des communes membres du groupement