Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
collecte et transport des déchets ménagers et sélectifs sur 17 communes de la Communauté d'agglomération du Pays de Saint-Omer
Numéro de référence: 2023-01
II.1.2)Code CPV principal90511200 Services de collecte des ordures ménagères
II.1.4)Description succincte:
les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90511200 Services de collecte des ordures ménagères
II.2.4)Description des prestations: