Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: 2021-002
II.1.2)Code CPV principal14420000 Sel marin
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché a pour objet la fourniture (achat par l'Établissement) et la livraison de sel marin pour répondre aux besoins de l'aquarium tropical de l'Établissement public du Palais de la Porte Dorée.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 150 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)14420000 Sel marin
II.2.4)Description des prestations:
Le présent marché a pour objet la fourniture (achat par l'Établissement) et la livraison de sel marin pour répondre aux besoins de l'aquarium tropical de l'EPPPD.