II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance des équipements et matériels de cuisine des établissements de l'ugecam paca corse
Numéro de référence: 2022.31
II.1.2)Code CPV principal50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
département des Bouches du Rhône
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
département des Hautes Alpes Briançon
Lot nº: 3
département des Hautes Alpes Gap
Lot nº: 4
département des Alpes de Hautes Provence
Lot nº: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
département des Alpes Maritimes
Lot nº: 7