Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Services d'agrégation d'hôtels
Numéro de référence: 22141
II.1.2)Code CPV principal55110000 Services d'hébergement hôtelier
II.1.4)Description succincte:
L'objet du présent marché porte sur la fourniture de services de réservation d'hôtels
FMM dispose d'un contrat pluri-annuel avec une agence de voyage et utilise l'outil de gestion des notes de frais et des missions, Notilus. En complément de ces prestations, FMM souhaite disposer également d'un agrégateur hôtelier afin d'élargir son offre d'hôtellerie auprès de ses collaborateurs.
Ces prestations sont décrites dans le cahier des charges techniques (CCT)