Fournitures - 17637-2021
France-Bagnères-de-Bigorre: Matériel et fournitures informatiques
2021/S 010-017637
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de matériel informatique
Numéro de référence: 202016
II.1.2)Code CPV principal
30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de matériel informatique: achat d'ordinateurs, périphériques, logiciels et consommables.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: