Bekanntmachung eines Prüfungssystems – Versorgungssektoren
Richtlinie 2004/17/EG
Diese Bekanntmachung ist ein Aufruf zum Wettbewerb ja
II.1)Bezeichnung des Auftrags durch den Auftraggeber:
Präqualifikation für Leistungen an/für Infrastrukturanlagen der Deutsche Bahn AG in der Kategorie Bauüberwachung.
II.2)Art des AuftragsDienstleistungen
Dienstleistungskategorie Nr 12: Architektur, technische Beratung und Planung, integrierte technische Leistungen, Stadt- und Landschaftsplanung, zugehörige wissenschaftliche und technische Beratung, technische Versuche und Analysen