Fournitures - 18316-2022
France-Les Herbiers: Produits pétroliers, charbon et huiles
2022/S 010-018316
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de produits pétroliers raffinés liquides - accords-Cadres mono-attributaires avec émission de bons de commande
II.1.2)Code CPV principal
09200000 Produits pétroliers, charbon et huiles
II.1.4)Description succincte:
fourniture et livraison franco de port de produits pétroliers raffinés liquides
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
essences pour moteur (carburants)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
fioul performance
Lot nº: 2
gazoil non routier performance et mélanges divers
Lot nº: 3
huiles pour moteurs
Lot nº: 4