II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
impression papier et adhesifs - relance de la consultation consecutive a declaration sans suite
Numéro de référence: MP2023-013 à 015
II.1.2)Code CPV principal79800000 Services d'impression et services connexes
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre a pour objet l'impression de documents administratifs et de communication papier et adhésifs. Plus précisément les prestations objets de la présente consultation consistent en l'impression, le façonnage, le conditionnement et la livraison des imprimés administratifs et de communication pour la Communauté d'agglomération (incluant la salle de spectacle La Balise) ; Imprimés recto ou recto/verso - différents formats - impression une ou plusieurs couleurs - différents grammages, découpe avec forme de découpe existante, découpe avec création de découpe, pelliculage, papier couché moderne mat ou brillant, soft touch, adhésifs, autocollants
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
documents administratifs et de communication Agglomération
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79800000 Services d'impression et services connexes
II.2.4)Description des prestations:
accord cadre à bons de commande d'impression de documents administratifs (papier, enveloppe, etc.) et de communication pour la communauté d'agglomération Seuil minimum pour 2 ans : 50 000 euros HT Seuil maximum pour 2 ans : 170 000 euros (H.T.).
documents de communication pour la salle de spectacles La Balise
Lot nº: 2
impression de documents de communication pour la salle de spectacles La Balise Seuil minimum sur 2 ans : 26 000 euros HT Seuil maximum sur 2 ans : 40 000 euros (H.T.).
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
22459100 Autocollants et bandes publicitaires
accord cadre à bons de commande d'impression d'autocollants
Seuil minimum pour 2 ans : 8 000 euros HT
Seuil maximum pour 2 ans : 30 000 euros (H.T.).