Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
affaire no22v035 : Fourniture de manuels scolaires, cahiers d'exercices et logiciels pédagogiques pour les écoles de la Ville de Chartres - relance lot no5
II.1.2)Code CPV principal22111000 Livres scolaires
II.1.4)Description succincte:
l'Indication des besoins et les exigences sont précisées dans le cahier des charges
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22111000 Livres scolaires
48190000 Logiciels pédagogiques
II.2.4)Description des prestations:
la nature et quantité des fournitures sont précisées dans le cahier des charges