Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 18946-2018
France-Blois: Services topographiques
2018/S 010-018946
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations topographiques, opérations foncières et prestations de géo détection de réseaux enterres
II.1.2)Code CPV principal
71351810 Services topographiques
II.1.4)Description succincte:
Prestations topographiques opérations foncières prestations de géo détections de réseaux enterrés.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Prestations topographiques
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Prestations topographiques opérations foncières prestations de géo-détection de réseaux enterrés.
Opérations foncières
Lot nº: 2
Géo-Détection de réseaux enterrés
Lot nº: 3