II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
appareils_levage_pfra_bfc_2023
II.1.2)Code CPV principal50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.1.4)Description succincte:
accord-cadre mono-attributaire pour chaque lot qui a pour objet la
réalisation de prestations de maintenance préventive et corrective d'ascenseurs, d'élévateurs pour
personnes à mobilité réduite, de monte-charges, de plates-formes élévatrices pour des services de
l'état et pour un établissement public situés en région Bourgogne-Franche-Comté
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.2.4)Description des prestations:
l'état et pour un établissement public situés en Côte d'or - haute Saône
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
l'état et pour un établissement public situés dans l'yonne et la Nièvre
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
l'état et pour un établissement public situés dans la Saône et Loire et le Jura
II.2.1)Intitulé:
doubs - territoire de Belfort
Lot nº: 4
l'état et pour un établissement public situés dans le Doubs et e Territoire de Belfort