Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de services d'assurance
II.1.2)Code CPV principal66510000 Services d'assurance
II.1.4)Description succincte:
Marché de services d'assurance.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot 1 — assurance «Dommages aux biens et risques annexes»
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66515200 Services d'assurance de biens
II.2.4)Description des prestations:
Lot 1 — assurance «Dommages aux biens et risques annexes».
Lot 2 — assurance «Responsabilité et risques annexes»
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot 2 — assurance «Responsabilité et risques annexes».
Lot 3 — assurance «Flotte automobile et risques annexes»
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot 3 — assurance «Flotte automobile et risques annexes».
Lot 4 — assurance «Risques statutaires du personnel»
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66512000 Services d'assurances accidents et maladie
Lot 4 — assurance «Risques statutaires du personnel».
Lot 5 — assurance «Protection juridique des agents et des administrateurs»
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66513100 Services d'assurance défense et recours
Lot 5 — assurance «Protection juridique des agents et des administrateurs».