Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de denrées alimentaires
Numéro de référence: C22-07
II.1.2)Code CPV principal15890000 Produits alimentaires et produits secs divers
II.1.4)Description succincte:
fourniture et livraison de denrées alimentaires. Marché alloti avec minimum et maximum fixés annuellement par lot.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
produits surgelés : légumes, viandes, plats préparés et desserts
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15896000 Produits surgelés
II.2.4)Description des prestations:
minimum annuel HT : 20 000.00 euro
Maximum annuel HT : 60 000.00 euro
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
poissons surgelés
fruits et légumes & 4° et 5° gammes
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03220000 Légumes, fruits et noix
minimum annuel HT : 15 000.00 euro
Maximum annuel HT : 35 000.00 euro
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15119000 Viandes diverses
viandes fraiches
minimum annuel HT : 30 000.00 euro
Maximum annuel HT : 70 000.00 euro
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15112100 Volaille fraîche
volailles fraiches
minimum annuel HT : 12 000.00 euro
Maximum annuel HT : 36 000.00 euro
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15131120 Charcuterie
charcuterie.
Minimum annuel HT : 1 500.00 euro
Maximum annuel HT : 8 000.00 euro
produits laitiers et ovo-produits
Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15500000 Produits laitiers
minimum annuel HT : 35 000.00 euro
Maximum annuel HT : 80 000.00 euro
épicerie sèche et boissons
Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15613300 Produits céréaliers
15871200 Sauces, condiments et assaisonnements composés
15897200 Aliments en conserve
minimum annuel HT : 20 000 euro
Maximum annuel HT : 60 000 euro
produits bio : surgelés, frais et épicerie
Lot nº: 9
15896000 Produits surgelés
minimum annuel HT : 10 000 euro
Maximum annuel HT : 30 000 euro