II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dobava avtomateriala z vzpostavitvijo dinamičnega nabavnega sistema
Referenznummer der Bekanntmachung: 25-B/2020
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Dobava avtomateriala in pnevmatik.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für nur ein Los
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kategorija 1: Avtomaterial DE Nova Gorica in sedež
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
Kategorija 2: Avtomaterial DE Koper
Los-Nr.: 2
Kategorija 3: Avtomaterial DE Sežana
Los-Nr.: 3
Kategorija 4: Avtomaterial DE Tolmin
Los-Nr.: 4
Kategorija 5: Pnevmatike DE Nova Gorica in sedež
Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Dobava pnevmatik z boljšim izkoristkom in boljšim oprijemom na mokri podlagi.
Kategorija 6: Pnevmatike DE Koper
Los-Nr.: 6
Kategorija 7: Pnevmatike DE Sežana
Los-Nr.: 7
Kategorija 8: Pnevmatike DE Tolmin
Los-Nr.: 8
Kategorija 9: Pnevmatike tovorni program
Los-Nr.: 9