II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord-Cadre de services et fourniture de liens internet et d'interconnexions des sites sécurisés
Numéro de référence: 202212160802
II.1.2)Code CPV principal64216000 Services de messagerie et d'information électroniques
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 460 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de liens internet à haut débit (sites centraux)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64216000 Services de messagerie et d'information électroniques
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de liens internet à haut débit (sites distants)
Lot nº: 2
interconnexion réseau Vpn dédiée vidéosurveillance
Lot nº: 3