Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord-cadre pour la réalisation de diagnostics techniques immobiliers, de repérages réglementaires de produits et matériaux susceptibles de contenir de l'amiante et de mesures d'empoussièrement
Numéro de référence: Mb/Ac-Diagsimmo
II.1.2)Code CPV principal71315300 Services de métré de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
Sur l'ensemble du territoire de l'Epora à savoir :
-Le département de la Loire (Dtl),
-Les départements du Rhône (hors Métropole de Lyon) et du Nord Isère (Dtri)
-Les départements de la Drôme et de l'Ardèche (Dtda).
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71335000 Études techniques
71600000 Services d'essais techniques, services d'analyses et services de conseil
90715000 Services de recherche de la pollution
II.2.4)Description des prestations: