Fournitures - 21135-2020
France-Saint-Saens: Préparations alimentaires
2020/S 011-021135
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Approvisionnement en denrées alimentaires et assistance technique
Numéro de référence: 2020-01
II.1.2)Code CPV principal
15893100 Préparations alimentaires - EA05
II.1.4)Description succincte:
Approvisionnement en denrées alimentaires et assistance technique.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
15893100 Préparations alimentaires - EA05 - EA05 - EA05
II.2.4)Description des prestations: