Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Location de véhicules industriels de travaux publics avec chauffeur destinés aux transports d'enrobés et de matériaux divers de chantiers routiers
II.1.2)Code CPV principal60182000 Location de véhicules industriels avec chauffeur
II.1.4)Description succincte:
Location de véhicules industriels de TP avec chauffeur destinés au transport d'enrobés et de matériaux divers de chantiers routiers.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60182000 Location de véhicules industriels avec chauffeur
II.2.4)Description des prestations: