II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
entretien et nettoyage des bâtiments et équipements de la communauté de communes du Pays de Fayence
Numéro de référence: 2023NETT
II.1.2)Code CPV principal90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
le marché porte sur l'entretien et le nettoyage courant des bâtiments et équipements de la Communauté de Communes du Pays de Fayence
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
bâtiments et équipements situés sur le secteur de FAYENCE
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.2.4)Description des prestations:
entretien et le nettoyage courant des bâtiments et équipements de la Communauté de Communes du Pays de Fayence situés sur le secteur de Fayence
bâtiments et équipements situés sur le secteur de TOURRETTES
Lot nº: 2
entretien et nettoyage courant des bâtiments et équipements de la Communauté de Communes du Pays de Fayence situés sur les communes de Tourrettes et de Bagnols en Foret
bâtiments et équipements situés sur le secteur de MONTAUROUX
Lot nº: 3
entretien et nettoyage courant des bâtiments et équipements de la Communauté de Communes du Pays de Fayence situés sur la commune de Montauroux