Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
impression papier, adhesifs et covering
Numéro de référence: 2023-013 à 016
II.1.2)Code CPV principal79800000 Services d'impression et services connexes
II.1.4)Description succincte:
les prestations objets de la présente consultation consistent en l'impression, le
façonnage, le conditionnement et la livraison des imprimés administratifs et de communication pour la
communauté d'agglomération (incluant la salle de spectacle La Balise) ; Imprimés recto ou recto/verso
- différents formats - impression une ou plusieurs couleurs - différents grammages, découpe avec
forme de découpe existante, découpe avec création de découpe, pelliculage, papier couché moderne
mat ou brillant, soft touch, adhésifs pour les véhicules communautaires ou les véhicules des prestataires
de la communauté d'agglomération, ...
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
documents administratifs et de communication Agglomération
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79800000 Services d'impression et services connexes
II.2.4)Description des prestations:
accord cadre à bons de commande de Documents administratifs et de communication pour l'agglomération de 2 ans reconductible 1 fois pour la même période
Seuil minimum : 50 000 euro ht - seuil maximum : 170 000 euro (H.T.).
documents de communication pour la salle de spectacles La Balise
Lot nº: 2
accord cadre à bons de commande d'impression de documents de communication pour la salle de spectacles La Balise d'une durée de 2 ans ans reconductible 1 fois pour la même période Seuil minimum : 26 000 euros HT Seuil maximum : 40 000 euros (H.T.).
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
22459100 Autocollants et bandes publicitaires
accord cadre à bons de commande d'impression d'adhésifs d'une durée de 2 ans ans reconductible 1 fois pour la même période Seuil minimum : 8 000 euros HT Seuil maximum : 30 000 euros (H.T.).
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
accord cadre à bons de commande de covering véhicules d'une durée de 2 ans ans reconductible 1 fois pour la même période
Seuil minimum : 20 000 euro ht
Seuil maximum : 44 000 euro ht