Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
opération de rénovation globale de L'Hémicycle et de ses installations audiovisuelles : MARCHÉ 2021an-11, Lot 10 " Remplacement des strapontins et des accoudoirs "
Numéro de référence: 2021AN-11_Lot10
II.1.2)Code CPV principal45451000 Travaux de décoration
II.1.4)Description succincte:
la présente opération a pour objet la rénovation globale de l'hémicycle et de ses installations audiovisuelles. La présente consultation concerne le lot 10 " Remplacement des strapontins et des accoudoirs "
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
remplacement des strapontins et des accoudoirs
Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39111200 Sièges de théâtre
II.2.4)Description des prestations:
le lot 10 consiste dans le remplacement des strapontins et des accoudoirs