Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Fournitures - 23811-2019
France-Blois: Voitures particulières
2019/S 012-023811
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition et livraison de 6 véhicules neufs de catégorie Ludospace pour le conseil départemental de Loir-et-Cher et le GIP MDPH — groupement de commandes
II.1.2)Code CPV principal
34110000 Voitures particulières
II.1.4)Description succincte:
Acquisition et livraison de 6 véhicules neufs pour le compte du CD 41 et du GIP MDPH lots 1 et 2.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Achat de 5 véhicules de type Ludospace pour le conseil départemental
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Acquisition et livraison de 6 véhicules neufs pour le compte du CD 41 et du GIP MDPH
Achat d'un véhicule de type Ludospace pour le GIP — MDPH
Lot nº: 2
Acquisition et livraison de 6 véhicules neufs pour le compte du CD 41 et du GIP MDPH.