Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de contrôle règlementaire et de maintenance corrective pour les dosimètres opérationnels de marque Mirion
Numéro de référence: AGEPS AO 21-003E
II.1.2)Code CPV principal50411000 Services de réparation et d'entretien d'appareils de mesure
II.1.4)Description succincte:
fourniture des prestations de contrôle règlementaire et de maintenance corrective pour les dosimètres opérationnels de marque Mirion de l'ap - hP
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50411000 Services de réparation et d'entretien d'appareils de mesure
II.2.4)Description des prestations:
fourniture des prestations de contrôle réglementaire et de maintenance corrective pour les dosimètres opérationnels de marque Mirion de l'ap - hP