Services - 24349-2023
France-Rosny-sous-Bois: Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
2023/S 010-024349
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
FOURNITURE, POSE, VERIFICATION ET ENTRETIEN DES SYSTEMES D ALARMES PPMS DU PATRIMOINE DE LA VILLE DE ROSNY-SOUS-BOIS
Numéro de référence: 23PF001
II.1.2)Code CPV principal
50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation a pour objet l?installation et la maintenance des systèmes d?alarmes PPMS pour tous les groupes scolaires, les centres de loisirs et les bâtiments de la petite enfance de la ville.
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 400 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
FOURNITURE, POSE, VERIFICATION ET ENTRETIEN DES SYSTEMES D'ALARMES PPMS DU PATRIMOINE DE LA VILLE DE ROSNY-SOUS-BOIS