Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
20v1396 plats préparés à destination des Projets d'accueil individualisés (PAI)
II.1.2)Code CPV principal15893100 Préparations alimentaires
II.1.4)Description succincte:
Appel d'offres ouvert — articles R. 2124-2 1o et R. 2161-2 à 5 du code de la commande publique. La consultation a pour objet: ce marché a pour objet l'achat de plats préparés à destination des PAI.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15893100 Préparations alimentaires
II.2.4)Description des prestations:
Accord-cadre à bons de commande en valeur euros HT:
— montant minimal: 2 000 EUR;
— montant maximal: 30 000 EUR.
Durée (hors reconduction): douze mois. Début du marché: à la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le CCTP.