Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 24465-2019
France-Blois: Services d'ingénierie
2019/S 012-024465
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Rd 956 — communes de Blois et Vineuil — Pont Charles de Gaulle (Rd 956010) investigations complémentaires
II.1.2)Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.1.4)Description succincte:
Rd 956 — communes de Blois et de Vineuil — Pont Charles de Gaulle investigations complémentaires.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: