Services - 24534-2022
France-Isle: Services d'études
2022/S 011-024534
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la démolition, reconstruction et réhabilitation de la résidence " Les Pâquerettes " à Isle
Numéro de référence: 3994
II.1.2)Code CPV principal
79311000 Services d'études
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: