Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de véhicules divers
Numéro de référence: VSM-MF/02/2022
II.1.2)Code CPV principal34100000 Véhicules à moteur
II.1.4)Description succincte:
acquisition de fourgon, de SUV, camionnettes et ludospace
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
1 Véhicule de type fourgon aménagé-type châssis long
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34136100 Fourgonnettes
II.2.4)Description des prestations:
fourniture d'un véhicule de type fourgon aménagé avec châssis long
1 Véhicule de type SUV (environ 4,5 m de hauteur)
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34100000 Véhicules à moteur
acquisition d'un SUV de 4,50 m de hauteur
2 Véhicules de type camionnette-3,5t double cabine avec benne basculante
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34134200 Camions à benne basculante
acquisition de 2 camionnettes de 3,5 T avec double cabine et benne basculante
3 Véhicules de type SUV (4,20 m de hauteur)
Lot nº: 4
acquisition de 3 SUV de 4,20 m de hauteur
1 Véhicule de type LUDOSPACE assorti d'une reprise
Lot nº: 5
acquisition d'un véhicule de type LUDOSPACE, assorti d'une reprise
1 Véhicule de type SUV (4,20 m de hauteur) assorti d'une reprise
Lot nº: 6
acquisition d'un SUV de 4,20 m de hauteur assorti d'une reprise