Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance Et Installation D'Alarme Intrusion, De Systemes De Controle D'Acces, Et D'Alarme Incendie
Numéro de référence: 22vie34
II.1.2)Code CPV principal50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation est lancée dans le cadre d'un groupement de commandes entre la ville de Vienne, le Centre Communal d'action Sociale de la ville de Vienne et Vienne Condrieu Agglomération. Dans le cadre de cette consultation, la ville de Vienne est désignée par convention, coordonnateur du groupement de commandes.La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.le montant maximum sur la durée totale du marché est de 250 000 euro(s) Ht pour le lot 1, de 148 000 euro(s) Ht pour le lot 2, et 190 000 euro(s) Ht pour le lot 3.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
maintenance et installation de systèmes d'alarme intrusion
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
II.2.4)Description des prestations:
maintenance et installation de systèmes de contrôle d'accès
Lot nº: 02
contrôle maintenance et installation des alarmes incendie
Lot nº: 03