Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
territoire Intelligent - des relations numériques avec les citoyens pour l'ensemble de leurs activités (phase candidature)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
II.1.4)Kurze Beschreibung:
dans le cadre de son ambition de se positionner comme un Territoire intelligent, Pays de Montbéliard Agglomération souhaite apporter de nouveaux services et usages numériques pour le bien vivre ensemble de tout un territoire unifié cohérent et contributif de 72 communes et 142 000 habitants.La consultation porte sur le développement d'outils assurant la promotion à l'attention des habitants, usagers et touristes des activités sportives, culturelles, touristiques, événementielles des 72 communes et multiples associations présentes sur le territoire de l'agglomération sous la forme de services numériques (Plateforme web, mobile) fortement interactifs via des agents conversationnels (Chatbots)
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: