II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et pose d'équipement scénique pour le théatre Jean François Voguet
Numéro de référence: 2300001
II.1.2)Code CPV principal32342400 Dispositifs acoustiques
II.1.4)Description succincte:
équipement scénique pour le théâtre Jean François Voguet
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42992000 Matériel électrique à usage spécifique
II.2.4)Description des prestations:
ce poste comprend, la fourniture des matériels lumières et complémentaires aux matériels existants de la salle Jacques Brel
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32342410 Matériel de sonorisation
32342400 Dispositifs acoustiques
ce lot comprend, la fourniture des matériels audio et complémentaires aux matériels existants de lasalle Jacques Brel
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
ce poste comprend, la fourniture des matériels de scène et complémentaires aux matériels existantsde la salle Jacques Brel
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38652120 Vidéoprojecteurs
ce poste comprend, la fourniture des matériels vidéo et complémentaires aux matériels existants de la salle Jacques Brel